Работаем по всей России
+7 (812) 388-34-35
info@gociss.ru


Сертификат ISO 45001

Сертификат ISO 45001 – это официальный документ, подтверждающий, что сертифицированная организация соответствует требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 45001-2020. Легитимная сертификация ИСО 45001 может быть получена только через аккредитованные органы по сертификации, которые аккредитованы Росаккредитацией.

Если вы заинтересованы в получении информации о процессе оформления сертификата ISO 45001, вам необходимо заполнить экспресс-заявку. После этого мы с Вами свяжемся, и вы получите оперативную информацию о стоимости, условиях и сроках получения сертификата, соответствующего требованиям ГОСТ Р ИСО 45001. Время ответа на заявку составляет в среднем до 10 минут, чтобы Вы могли получить быструю обратную связь.

Онлайн заявка



Для получения информации по срокам и стоимости сертификации Вы можете связаться с экспертами по телефонам

info@gociss.ru

Контакты для связи
8-812-388-34-35 info@gociss.ru

Легитимность и признание выдаваемых сертификатов ИСО 45001

АККРЕДИТАЦИЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО АККРЕДИТАЦИИ (РОСАККРЕДИТАЦИЯ).

Орган по сертификации интегрированных систем менеджмента ГоЦИСС получил аккредитацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим этот процесс в национальной системе Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация). Сертификационный аттестат ОС ИСМ ГоЦИСС имеет номер RA.RU.13СМ43.

Если вас интересует более подробная информация об ОС ИСМ ГоЦИСС, вы можете ознакомиться с реестром аккредитованных организаций на официальном сайте Росаккредитации, перейдя по следующей ссылке >>

ВАЖНО!

Есть несколько моментов, которые необходимо учитывать при получении легитимного сертификата ISO 45001.

Предварительно убедитесь, что организация, с которой вы планируете заключить договор на сертификацию по стандарту ГОСТ Р ИСО 45001, имеет аккредитацию в Росаккредитации (обратите внимание, что это отличается от Росстандарта). Проверить аккредитацию можно, используя ИНН организации в Реестре аккредитованных лиц.

Рекомендуется заключать договор напрямую с аккредитованным юридическим лицом, чтобы избежать промежуточных посредников и потенциальных мошенников. Это поможет обеспечить прозрачность и надежность процесса сертификации.

РЕГИСТРАЦИЯ В РОССТАНДАРТЕ!

Сертификация системы ISO 45001 на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 45001-2020 осуществляется через Систему сертификации, которая является зарегистрированной в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) в соответствии с действующим законодательством. Эта система называется - Регистр государственного центра испытаний, сертификации и стандартизации.

Указанный регистрационный номер системы сертификации ISO 45001: РОСС RU.О1103.04ЖКЛ0. Область распространения данной системы включает проведение сертификационных работ по системам менеджмента безопасности труда и охраны здоровья с соответствием требованиям ГОСТ Р ИСО 45001-2020.

Цена сертификата ISO 45001 и сроки получения

Стоимость основных востребованных услуг по сертификации:

Наименование услуги Стоимость Примечание
Предоставление информации по вариантам оформления сертификата ИСО 45001,предварительный анализ перечня документации СМБТиОЗ 5 000 руб Цель услуги - разъяснение разницы между сертификатом ISO 45001, оформленным в системе добровольной сертификации, зарегистрированной в Росстандарте и сертификатом, оформленным органом по сертификации аккредитованным в Росаккредитации.
Сертификация ИСО 45001 в Системе добровольной сертификации зарегистрированной в Росстандарте 12 000 рублей Сертификат выдаётся в Системе, зарегистрированной в Реестре систем добровольной сертификации на официальном сайте Росстандарта.
Проведение оценки соответствия документации СМБТиОЗ требованиям ISO 450015 15 000 рублей Цель данной услуги – оценка готовности документации организации к прохождению сертификации по международным стандартам ISO .
Проведение диагностического аудита системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья 30 000 рублей Цель данной услуги – оценка готовности к сертификации в органе по сертификации, аккредитованном в Федеральной службе по аккредитации (Росаккредитация)..
Оформление сертификата ИСО 45001 органом по сертификации, аккредитованным Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация) от 40 000 рублей Сертификат регистрирует в Реестре и выдаёт юридическим лицо, внесённое в Реестр Росаккредитации. Заключается прямой договор с аккредитованным юридическим лицом, что позволяет Заказчикам обойти посредников и исключить работу с мошенниками. Уникальный номер аттестата аккредитации ОС ИСМ ГоЦИСС: RA.RU.13СМ43. Ссылка на аккредитацию ГоЦИСС в Росаккредитации

Стоимость оформления сертификата ИСО 45001 в Системе добровольной сертификации составляет 12000 рублей. Стоимость сертификации в органе аккредитованном в Росаккредитации рассчитывается с утверждёнными процедурами ОС ИСМ и зависит от таких факторов, как:

количество видов деятельности подлежащих сертификации

наличие ранее полученных сертификатов соответствия

численность персонала в организации и др

Для подбора оптимального варианта оформления сертификата системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья ISO 45001 свяжитесь, пожалуйста, с нашими экспертами по телефону 8-800-551-02-24. Также Вы можете написать запрос и отправить его по адресу info@gociss.ru или воспользоваться формой экспресс-заявки.

Этапы сертификации системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья (СМБТиОЗ)


Подача заявки в орган по сертификации
Заключение договора на сертификацию
Рассмотрение и анализ документов СМБТиОЗ заявителя
Проведение аудита СМБТиОЗ
Принятие решения по итогам сертификации
Оформление и выдача сертификата ISO 45001 по решению комиссии
Проведение 1-го планового инспекционного контроля
Проведение 2-го планового инспекционного контроля
Ресертификация системы системы управления охраной труда

Образцы сертификатов ИСО 45001

Cертификат 45001 2020

Cертификат iso 45001 гост

Cертификат исо 45001 2007

Cертификат по охране труда исо 45001

Cертификат системы менеджмента исо 45001

Cертификат соответствия исо 45001 2007

Для чего нужен сертификат ИСО 45001

Сертификация системы управления безопасностью труда и охраной здоровья, согласно национальному стандарту Российской Федерации ГОСТ Р ИСО 45001-2020, выполняется с целью демонстрации заинтересованным сторонам соответствия всем требованиям, обеспечивающим безопасность труда работников. Требования ИСО 45001 направлены на поддержание здоровья сотрудников организации, предотвращение опасных ситуаций и минимизацию рисков, угрожающих жизни людей. Этот сертификат является вторым по популярности среди наших клиентов, сразу после сертификата ISO 9001.

Вас также может заинтересовать


Оформить заявку


Консультация


Звонок

Заказать сейчас
Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся сегодня


test

test