Работаем по всей России
+7 (812) 388-34-35
info@gociss.ru


Сертификат OHSAS 18001

Для получения информациио том как получить сертификат OHSAS 18001 (полное наименование: ГОСТ 54934-2012/OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования»), стоимости оказания услуг, условиям и срокам получения сертификата OHSAS 18001 - заполните экспресс-заявку. Время ответа - до 10 минут.

Онлайн заявка



Легитимность и признание выдаваемых сертификатов OHSAS 18001

МЫ АККРЕДИТОВАНЫ В РОСАККРЕДИТАЦИИ!

Орган по сертификации интегрированных систем менеджмента Учреждения «Государственный центр испытаний, сертификации и стандартизации» аккредитован в соответствии с законодательством Российской Федерации об аккредитации в национальной системе аккредитации Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация).

Аттестат аккредитации ОС ИСМ ГоЦИСС № RA.RU.13СМ43.

Область аккредитации ОС ИСМ ГоЦИСС включает все виды экономической деятельности ОК-029 КДЕС Ред.2.

С подробной информацией об ОС ИСМ ГоЦИСС можно ознакомиться на официальном сайте Росаккредитации или перейдя по ссылке >>

МЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В РОССТАНДАРТЕ!

Работы по сертификации OHSAS на соответствие требованиям OHSAS 18001 2007 проводятся в Системе сертификации, зарегистрированной в Федеральным агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) в установленном законом порядке.

Регистрационный номер Системы РОСС RU.О1103.04ЖКЛ0 >>

Область распространения системы (объекты сертификации) включает проведение работ по сертификации системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья ГОСТ Р 54934-2012 / OHSAS 18001

ВАЖНО!

Наличие системы добровольной сертификации не заменяет аккредитацию в национальной системе аккредитации. Для оформления легитимного сертификата орган по сертификации должен быть аккредитован Федеральной службой по аккредитации. Будьте бдительны при выборе органа по сертификации систем менеджмента!

Как проверить аккредитацию органа по сертификации

Стоимость и сроки получения сертификата охраны труда

Стоимость услуг по сертификации рассчитывается в соответствии с утвержденным регламентом ОС ИСМ и зависит от

- количества видов деятельности, подлежащих сертификации;

- наличия ранее полученных сертификатов соответствия;

- численности персонала в организации и др.

Получить предварительную информацию о стоимости сертификации системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья и порядке её прохождения можно по телефону.

Для определения точной стоимости сертификации необходимо заполнить заявку на сертификацию и направить её по адресу info@gociss.ru.

Этапы сертификации системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья


Подача заявки в орган по сертификации
Заключение договора на сертификацию
Рассмотрение и анализ документов СМБТиОЗ заявителя
Проведение аудита СМБТиОЗ
Принятие решения по итогам сертификации
Оформление и выдача сертификата OHSAS 18001 по решению комиссии
Проведение 1-го планового инспекционного контроля
Проведение 2-го планового инспекционного контроля
Ресертификация системы системы управления охраной труда

Перспективы системы охраны труда

В скором времени ожидается введение в действие нового стандарта ISO 45001:2018 «Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда – Требования и рекомендации по применению» взамен ГОСТ 54934-2012/OHSAS 18001:2007. Настоящий стандарт подготовлен Проектным Комитетом ISO/PC 283 «Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда»

Стандарт описывает требования к системе менеджмента охраны здоровья и безопасности труда (ОЗБТ). У организаций будет время на переход с OHSAS 18001 к ISO 45001. Более подробные схемы перехода с OHSAS 18001 на ISO 45001 будут опубликованы позже.

Вас также может заинтересовать


Оформить заявку


Консультация


Звонок

Заказать сейчас
Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся сегодня


test

test